キーワードで検索

複数のキーワードをスペースで区切って検索できます。

Q.市道上の路面に段差がある。

A.ご回答内容

場所や状態等を、みち・みどり室(道路受付担当)までご連絡ください。

属性情報

ライフサイクル
未設定
カテゴリ
都市計画・道路・交通  >  道路・交通
FAQ ID
568
更新日
2022年03月31日 (木)
アクセス数
653
満足度
☆☆☆☆☆
このFAQはどのくらいお役にたちましたか?
  • 役に立たなかった
  • 役に立った

投稿